Для информирования родителей!

Приём заявлений в 1-е классы начнётся 01.04.2023 (суббота) в 09:00 ч.

Безопасное лето

Уважаемые родители, безопасность детей в наших руках!

Информация от Бокситогорской городской прокуратуры

один дома ( памятка в детский сад).docx (скачать)

Энтеробиоз

01.08.2023

По результатам анализа данных формы № 2 федеральногоХочу такой сайт

государственного статистического наблюдения «Сведения об инфекционных и паразитарных заболеваниях» и формы № 2-22, на территории Российской Федерации эпидемическая ситуация по энтеробиозу остается напряженной. Несмотря на выявленную за десятилетний период общую тенденцию к снижению заболеваемости, в том числе обусловленную уменьшением числа обследованных лиц на энтеробиоз в 2020–2021 годы в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции, в 2022 году зарегистрировано увеличение числа случаев энтеробиоза.

Профилактика детского травматизма на ЖД

04.10.2023

Помните, что железная дорога - это не место для игр, а зона повышенной опасности, где цена невнимательности - Ваша жизнь и жизнь Ваших детей. Будьте внимательны!

Вы можете оставить мнение о нашей организации

МБДОУ Дет.сад. №1.doc (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.